Новая процедура «BIOPLASMA (Биоплазма)»

    BIOPLASMA (Биоплазма) – энергетический уход за кожей (Anti-age программа, GiGi, Израиль).

    BIOPLAZMA (Биоплазма) – серия для ухода и поддержания молодого вида кожи

    Gigi Bioplazma – это программа, разработанная для нейтрализации воздействия окружающей среды и возрастных влияний на кожу. В основу препаратов данной процедуры легли растительные ингредиенты и водоросли.

    Линия средств Bioplazma (Биоплазма) восстанавливает кожу при окислительных повреждениях, повышают мягкость и упругость кожи, помогают вернуть коже молодой и здоровый вид. Препараты Gigi Bioplazma помогут избавится от:

    • появления морщин;
    • расширенных пор;
    • сухости и шероховатости;
    • пигментных пятен и неравномерного тона лица;
    • нехватки влаги и, связанного с этим, увядания кожи;
    • эпиремии;
    • дряблости кожи;
    • высыпаний (прыщи и угри).

    Секрет линии Gigi Bioplazma (Джи Джи Биоплазма) в натуральном составе.

    В состав продукции входят:

    1. азелаиновая кислота (Azelaic Acid). Она добывается из злаков (пшеница, рожь, ячмень). Оказывает антибактериальное, противовоспалительное, кератолитическое воздействие на кожу. Азелаиновая кислота уменьшает жирность кожи, помогает быстрому омоложению клеток и не допускает пигментацию (как возрастную, так и вызванную УФ облучением).
    2. экстракт листьев оливы (Oleuropein), который является сильным антиокислителем. Вещества в его составе помогают устранить чрезмерное утолщение рогового слоя кожи, усиливают процесс обновления эпидермиса, разглаживают кожу и устраняют пигментацию.
    3. комплекс-NSA5, позволяющий омолаживать клетки кожи, придавая ей при этом здоровый вид. Его формула включает множество ценных ингредиентов:
    • биоплазма, получаемая из водоросли Шандемус. Активизирует очистительную функцию кожи, насыщает дерму микроэлементами и увлажняет ее;
    • гель алжир из семейства красных водорослей. Он увлажняет, питает и повышает упругость кожи, укрепляет эпидермис, смягчает роговой слой;
    • кальприан – один из поставщиков жирных кислот и антиокислителей. Насыщает влагой и разглаживает кожу. Активизирует производство коллагена, подавляя при этом его распад, и как результат - кожа остается молодой.
    • ламинарган (Laminarghane) – подавляет фермент белка, ускоряющего химические реакции в организме. Регулирует иммунитет клетки, оказывает лечебное воздействие, снимает воспаление и нормализует выработку кожного сала, сокращает поры и успокаивает кожу.
    • кодиблан – очищает кожу от омертвевших клеток, снижает выделение себума и снимает воспаление. Увлажняет кожу, выравнивает морщины.

    Косметическая программа Gigi Bioplazma (Джи Джи Биоплазма) разделена на 3 части:

    1. Очищение (пилинг) – для удаления омертвевших клеток, очищения пор, снятия стресса. Используются азалиевая и гликолевая кислоты. Это первый этап который помогает улучшить эффект следующего уровня.
    2. Насыщение влагой. Здесь задействована натуральная формула 5 NSA. Кожа моментально увлажняется и насыщается энергией. Происходит обновление клеток. Этот этап позволяет оздоровить и омолодить кожу.
    3. Anti-Aging – заключительная часть для наполнения клеток необходимыми микроэлементами, позволяющими «дышать» коже. При этом обмен веществ в коже активизируется, устраняется шелушение и ороговевшие клетки. Кожа становится упругой, мягкой и приятной на ощупь.

    Этапы процедуры:

    1. Очищение;
    2. Демакияж;
    3. Нанесение азелаинового пилинга (Azelaic Acid) (10 минут);
    4. Нанесение обновляющей сыворотки;
    5. Массаж по обновляющей сыворотке до полного впитывания (10-15 минут);
    6. Послойное нанесение масок: ревитализирующей и активизирующей масок (20 минут);
    7. Очищение кожи лица;
    8. Тонизация;
    9. Закрытие процедуры финишным кремом по типу кожи.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно